كيفية حل المشكلة: محل فواكه يبيع (ت) ويقدم عرضاً لبيع علبتين بـ 45 ريالاً وثلاثة علب بـ 60 ريالاً. محل فواكه يبيع علبة تفاح بـ 30 ريالاً.